一分快三 >问政 >市长信箱

东升小学后面筹建初中部的事宜
时间:2019-11-06 16:55:21 来源:岳阳市政府门户网

听说东升小学后面要筹建初中部,请问什么时候可以启动或正式招生



写 信 人:童童写信时间:2019-11-04 11:54:25




信件回复:

根据《岳阳市中心城区中小学幼儿园布局专项规划》东升小学只施行改扩建,不会新建初中部。


回复部门:市教育体育局回信时间:2019-11-06 15:23:35满 意 度:无反馈


(编辑:刘美怡)